Блин, не повезло нашим олимпийским спортсменам, из-за политики их лишат всего, Мутко на мыло пора

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Мутко тут не причём .казна пустая а спонсоры вкладываться не хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427099)
Ну все ведь всё понимают
Верховный Наставник (203413)
Мутко продукт системы..на мыло ВВП
Хранитель Истины (498116)
Кто-то ещё сомневается, что всё это чисто политическая история?

Наставник (51980)
При чем здесь Мутко? - Он политик, что ли? Выбирайте следующим президентом кого-нибудь из либералов, типа Явлинского или Собчак и радуйтесь за наших спортсменов. Только страна наша превратиться в подобие Украины и прибалтийских стран.
Мудрец (16781)
Мутко спортом уже давно не заведует. Он зам премьера. Министр спорта кто-то другой. Фамилии не знаю. Вы где вообще живете? Последних российских новостей не знаете. Не позорились бы ититтвою так!
Наставник (35081)
министр спорта рф колобков павел анатольевич....
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D...