Ну, вот что делать с нашими спортсменами? Опять все места подарили гостям...

Это у них гостеприимство такое, что ли? Весь валокордин выпила пока лыжную гонку смотрела))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да не говори...тоже вся в пассаже....и дома, и все за них болеют, ан нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (739)
А я с первого дня Олимпиады знала,что мы проиграем везде.
Магистр (2464)
ой не говоpи(
зимой снега жpать ж о п ой можно
тpениpyйся ни хочy
а такое впечатление что они его 1 pаз видят
Стыдно им должно быть
южные стpаны выигpывают,а мы,ой слов нет
Верховный Наставник (170548)
а фигуристы-то вроде все же ничего?
Да ну их! Так и заставили материться, паразиты)) И тем не менее-верю в них. Будем дальше болеть
Мудрец (21179)
Я очень надеюсь что это только жест вежливости гостям....)))) Максимка сегодня тропой Антона пошел, 4 место....
АбиднА((((
Наставник (74251)
А это к вопросу о том, все ли решают деньги?.....
Вот и денег дали, и одели-обули, стадионы построили..... и что?
Значит нужно еще что-то, что потеряли, и дай Боже - найдут.....