У нас самое высокое здание в 40 этажей, была на нём реклама. А у вас сколько этажей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41944)
за то у нас такой лифт! -)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
красиво))ну какие высотки в нашей провинции))
Просветленный (595230)
Не люблю дома выше 5 ти этажей .
Верховный Наставник (139022)
60 с чем то что ли... но ты же вроде из Питера, а там теперь газпромовский фаллос стоит, он ведь кажется самый высокий в Европе
Хранитель Истины (299495)
в нашей ДВ столице самое высокое здание 36 этажей. но у нас сейсмоопасный район - Сахалинский шельф недалеко.