Допустим вы живете на 10 ( и выше ) этаже, а сосед с 1 этажа предлагает вам сдать в аренду свой балкон для хранения вашей резины, ну что бы не далеко таскать колеса. За сколько согласитесь снимать ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Резину для велика я и у себя спокойно храню!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
А жену свою он не предлогает?

Верховный Наставник (124602)
хай пользуется без лавэ.
а то он с меня будет иметь грош? та ваще заморачиваться не стану.
Верховный Наставник (149636)
Есть определённые цены на метраж аренды..к примеру,у нас торговые площади с даются за 550 рублей кв.метр,включая плату за коммунальные услуги..четыре ската как раз займут один квадратный метр площади..