Этот год будет годом панды, поняно??? да. и пусть хоть одна собака скажет, что это не так))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63007)
Панды так панды - я сёравно пандятину нием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337569)
Я согласна! Они прикольные. Только где мы столько листьев эвкалипта возьмем? И ради праздника, предлагаю перекраситься. Тоже панда, только рыженькая

Наставник (72685)
День панды отмечается в конце сентября..так вот ано чо!!! НЕТ!!! ЧИСЛА!!?) ..(*

не)) я котом прамурлыкаю))))
пусть эти ПРЕКРАСНЫЕ медведики ЖИВУТ!!
Верховный Наставник (202322)
Что ты попутала, как ты можешь меня лишить года