Перелом шейки бедра. Это только в последнее время так много переломов или всегда так было? Чёт я не

помно такого 25 лет назад...а тут то один, то другой, а то сразу и третий...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169924)
Классификация этих переломов обширна. Это возрастной перелом. Жуткая вещь. 25-30 лет тому назад это был приговор. Ибо действительно, этот перелом не срастается. Образуется ложный сустав, но если человек упертый, то ходить он будет, но как правило, больной с таким переломом уже не вставал, а дальше пролежни, застойная пневмония и в конце концов смерть. Сейчас есть много методик, оперируют, вставляют штифты, имплантируют сустав, но все зависит от пациента. Если он хочет жить, он встанет и пойдет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Причём это уже практически ппц, без преувеличения. Человек лежачий, доживает и всё...(
Самое печальное, что это не срастается.
Верховный Наставник (149636)
остеопороз..говорят,от боярышника..
Верховный Наставник (126487)
всегда так было..увы
частое явление,видимо пища такова.которой нас пичкают,кости и организм у нас гниловат.
Всегда было,бабушки у которых нет денег на штырь ждут квоту достаточно долго,если доживают
Как правило у женщин он бывает, у мужчин крайне редко.