Зашла я тут в магазин, где все для красоты продают

и обратила внимание, что оооооооооочень много всяких штук
для бровей: карандаши, гели, расчески, щетки, тени, хренени, корректоры и прочая лабуда
в связи с чем закралось подозрение, что какой-то прям фетиш бровяной
вот вопрос, на хрена тратить деньги на все это
когда можно маркером даже такие мимими рисовать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91052)
женщин убеждают что у них неправильные брови и для того чтобы приблизиться к норме брови нужно расчесать покрасить выщипать завить выпрямить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
для бровей пассатижы есть...в магазине "всё по писят"
Верховный Наставник (242428)
Лексуса на них нет) Привет)
Верховный Наставник (161554)
Маркером это для эстетов ))) А простым ледЯм, надо заморочиться )))
Верховный Наставник (240469)
вот я сглупила! маркер в разЫ дешевле татуажа!)))))))
Хранитель Истины (487995)
Такое обилие больше для выгоды продавцов,а не для красоты покупателей.