Всем здрасьте!) А вы где тут разряжаетесь? Я для полноты ощущений...

...сходила в "общество-политику...", думала там все порезче чем здесь. Лезла в вопросы где Украину парафинят и шо?! Да ничего. Очень деликатно комментили мои колючие ответы.
Тоска...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (627)
На одноклассники идите. Там везде одна Украина. Цепанетесь не по-детски. Я только оттуда. Аж перья летят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
А я туточки заряжаюсь...позитиффчиком =*)
Верховный Наставник (115920)
Я в Политике очень даже не плохо поругалась :-)
Специалист (755)
Я никогда не лазил и не лажу по категориям, я всегда отвечаю с главной ленты))) как и на ваш вопрос)
Ален,а ты сама то как там ???
Привет !!!)))
если у меня плохое настроение я иду спать .
с нервишками у них крепче))))))
Наставник (73842)
Привет, Алена!) я в Психологию ходила несколько раз) Романтично там было, люди интересные есть)))
Верховный Наставник (102968)
Разряжаюсь я на работе,выкладываясь полностью физически,а сюда отдыхать прихожу.
Доброго вечера!!!)))