Гроссмейстер (9439)

скажите, а лиЧно воТ вы, прОБовали вЫ когда-нибудь, любопытстВА чиСтого ради, Написать составлЕнный вами в череПной коРОбке для своей лиЧной цеЛИ текст исключительно на буМАге, нигде в Символически-цифровОм виде Не отпечатЫвая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сказала сыну... оставлю воспоминания о нашем роде... писала от руки, на пишущей машинке... все не осилила)))
Спустя 8 лет решила перечитать... мама дорогая, какой талант во мне погиб))) Самой себя было интересно читать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, список покупок на бумажке пишу))
Верховный Наставник (135801)
Я только так и поступаю , сначала в блокноте , ручкой , а потом уже в Ворде набираю чистовик .
Мудрец (14144)
В школе, писал сочинения, чернилами, а вот так изгаляться с клавиатурой, ни разу не пробовал.
странный вопрос... буквы мы ещё не забыли))))))