Вы когда нибудь лично для своих целей нанимали гастарбайтеров на работу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5936)
я сам нанимаюсь где платят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Да, было.
Наставник (34891)
нет.....в нашей тьмутаракани такой зверь не водится.....
Верховный Наставник (131889)
НЕТ. И ни на мойку, ни на шинку-где есть гастеры-НЕ ПОЕДУ даже на служебке. Потому что не хочу давать им денег, их хозяин (который еще больший баран, раз их взял)-тоже от меня ни копейки не получит, и в МОЕМ регионе-ОНИ на х.. НЕ НУЖНЫ!!!!
Мудрец (23674)
Тесть нанимал..
Огород вскапывали, огород большой 20 соток.
Давали одежду, продукты - не взяли, просили деньги..
Наставник (26308)
Не совсем. Подрядчики, которые делали квартиру и гараж, зачастую пригоняли гастеров в составе бригад. Делали все хорошо, спасибо.
Верховный Наставник (180415)
Нет, сам копал. Считаю, что не фига им делать, басурманам, на земле Русской.
Наставник (70354)
я сам пытался втиснуцо в среду ихнюю! не получилось-не могу спать средь мешков с клеем и плитки))
а вот денги считать умею!)
Хранитель Истины (268899)
Нанимали...ремонт в квартире, на даче помогают постоянно.
дураки они что ли к нам ехать.
цены -то у нас, чай, не московские.
Наставник (94188)
Только в качестве носильщиков - мусор выносили после ремонта...