Как приучить кота ходить на унитаз - способы есть, а вот как научить его смывать?

Видела несколько роликов, где кот на кнопочку сливную жмет, но как его к этому приучили - мне непонятно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мнеб гада научить йорточку за собой закрывать- вода блин в кране замёрзла- хорошо, что не сильно( форточка- эт маленькое окно в впнной над раковиной в туалете, через которое он на улицу дела свои делать бегает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190828)
сами догадались...коты умные попались
Хранитель Истины (250919)
это надо обезьянку покупать))
Наставник (68771)
Это Тебе Пантеру надо завести, две тетки быстрее договорятся ......