Что входит в вашу зону комфорта и часто ли вы нарушаете (расширяете) ее границы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да всё банально, как у всех, я думаю. Моя комната, в ней моя мебель - стол, кровать, шкаф. Неприятно, когда кто-то роется в моих вещах. Мой компьютор - то же самое. Кухня у нас маленькая и мы с женой стараемся не заходить туда без острой нужды, когда второй что-то делает ( готовит, моет и т.д.)
Я не могу нарушить границы своей зоны по определению - кто-то может нарушить мои границы или я могу нарушить чьи-то границы. Расширять? Да вроде нет, не расширяю. Вполне комфортно ( но не как дома) чувствую себя в квартирах мамы и дочери.