Часто бываешь за границей...не хотел бы там остаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5912)
Провались она пропадом, заграница эта.
Нашли об чём страдать... Тут, блин шапочку магистра не выдают, а она про заграницу )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237599)
Не Сейчас , Гораздо Позже!
Мудрец (11972)
Нет. Я хоть и бываю за границей нечасто и не особо далеко, но Россию никогда ни на что не променяю.
Наставник (72720)
Вообще не бываю. У меня даже загран-паспорта нет (и не хочу).
Хотела бы. Мне нравится Испания. Но жить полгода в одной стране, полгода в другой.. слишком сложно.
Просветленный (738497)
Таджикистан тоже заграница..
Нет и еще раз нет!
Наставник (38096)
В последнее время ежегодно посещаю разные страны. И только один раз хотелось остаться там...
И дело было не в прекрасной стране, а в человеке, который там живет.
Хранитель Истины (493050)
Была в Польше, Америке, Норвегии. Все очень интересно, но жить там бы я не смогла