Как бурчат учёные со своими утверждениями,что мол в природе всё сбалансировано..Окей..Тогда вопросец..! Какой баланс нарушен с пропажей тараканов...Кто от этого пострадал? И не пора ли сократить мух,комаров и всякую нечисть!? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393963)
Не поверите - у нас Комары пропали! Третий год уж как нету. Раньше тучами летали, воздух звенел. На улице хрен посидишь....а сейчас - нету! Ну парочка может и летает, так это - мелочи...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
И в Турции пропали? Я думал только в Москве.
Верховный Наставник (144939)
Пора
ксати куда в Турции исчезли все голуби - я в сентябре была в Кемере и ни одного голубя там не встретила
Верховный Наставник (181510)
Это они у тебя пропали...
Верховный Наставник (206096)
Если сократить комаров тогда многие виды рыб очень сократятся, так как они питаются личинками этих кровососов и по цепочки у других начнется голод.
Хранитель Истины (428507)
Пострадали производители отравы для тараканов .
Верховный Наставник (131109)
не думаю,что на планете Земля пропали все тараканы..кое-где они всё таки остались..наверное))
насчет мух и комаров - поддерживаю!

http://geradez.ru/pochemu-ischezli-tarakany-ru
Верховный Наставник (126814)
Никуда они не пропали. Есть. Просто травить стали лучше и там, где их комплексно уничтожают, то действительно там их не будет, хотя могут появиться, если кто-нибудь завезёт
PS Всё никак ник Ваш не могу прочитать, приходится монитор переворачивать))
Хранитель Истины (258387)
Автору респект и уважуха, очень полезный вопрос.

Говорят, что в природе нет ничего лишнего и всё взаимосвязано. Поддерживаю и одобряю этот вопрос, ну зачем в природе тараканы, блохи-вши и клопы? Я тараканов боюсь. Комары и мухи - питание для птиц, рыб и лягушек, это необходимость, а эта пакость, для чего, кто их ест?
Верховный Наставник (126256)
Отряд Тараканов не заметил сокращения численности отдельного ублюдочного вида домашних нахлебников.
А избирательного геноцида мух и комаров не получится, подохнет и мирное население, на их место придут другие виды насекомых, не факт, что менее противные.
Наставник (50209)
тараканы на месте
комаров пытались уже сократить получили вымирание рыбы, вследствии чего заболачивание рек, и изменение климата на тех территориях.
Мудрец (21873)
Они все сбежались в наш центральный государственный универсам)))
...потому народ туда и не ходит, предпочитает коммерческие супермаркеты)