Почему постоянно кто то и где то ищет настоящего мужчину? где его взять где его взять?)

Вы давно на диван смотрели???)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270493)
Смотрю... пустой... ((( уехали мои мущины... не, тут один заболел, так отлёживался, а я бегала вокруг и около...
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
..там никого нет..
Хранитель Истины (423090)
Я его слепила из того, что было..а потом что было то и полюбила...Ну и что, что немножко некачественно получилось...У меня еще куча времени, чтоб переделать...))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
на диване нет
Мудрец (19713)
C'est La Vie
Кто-то где-то и зачем-то постоянно что-то ищет.))
Просветленный (595230)
Фильмы США часто показывают идеальных мужчин ..поэтому иногда кажется что они где то шастают рядом