Почему при нужде мужчина даже там, где его никто не увидит подсознательно ищет для аосцать забор или

дерево?

Это от врождённого эстетизма, когда , в отличие от дам, он не желает посцать на цветочки и зелёную траввку ? Или всёже благовоспитанность семьи и школы?
Прошёлся сегодня по пустынному лесу. Навеяло. Всё-таки лес и одиночество очень располагают к глубоким размышлениям о природе человеческой души.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289297)
Да с вами вечно всё не так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда обзор на него оказывается закрыт одной плоскостью, что доставляет психологический комфорт.
Наставник (55020)
Инстинкт - территорию пометить!
Хранитель Истины (426583)
Тебе лучше знать.....мож территорию метит,не?
Рефлексы головного моцка.б
Хранитель Истины (266663)
чтобы было время избежать кары за содеяное...

пы.сы....люблю прозрачный лес... его голос и запах... его дружеское расположение...