Мне во всплывющей строке предлагают купить поилку для коров. Кому надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125709)
а мне повысить свой уровень английского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
А мне - поросят-корытников и заанненских коз. Но уже в газете
Лена, а мне Всей семьей на Мальдивы
Верховный Наставник (104204)
Мне предлагают лекарство от боли "Темпалгин"Тоже могу поделиться
Наставник (68201)
Ленк... Ну ты подставилась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
....
Мне ничего не предлагают - у меня полная блокировка + VPN. )))
Наставник (71622)
Мне пневматический пистолет, платье жуткого поносного цвета , велосипед и шланг для полива
Привет)))))))