Холодно.. но лучше, чем жара и духота, ведь да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Мне нравится приток этого свежего воздуха....)))
особенно когда ты дома под одеялком, с ароматным чаем в руках)))
Наталь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Конечно,от холода можно спрятаться за теплой одеждой,от жары не спрятаться никуда.
Наставник (64807)
однозначно
Хранитель Истины (399767)
Нет. Я жару люблю. Мне самое лучшее +32°C. И лёгкий ветерок.
Наставник (79096)
..а вот ведь нет всё таки!..там в шортики запрыгнул и погнал!)..а сейчас что?!..утром оделся,на работе переоделся...после работы опять оделся,а дома снова разделся!)...пол дня только на эти телодвижения тратится!))..
..Привет!!!)
Магистр (1172)
нет, жара это круто, а от духоты нам спрайт с кондиционером поможет
Холодно - это просто холодно
Хранитель Истины (363337)
пар костей не ломит.

всё хорошо в меру.
хотя лично предпочитаю прохладу и свежесть.