А чем вот в жару лучше закусывать...сёмужкой, дефлоппе или бутером с килечкой? Непростой выбор!

Можно даже сказать - напрягательный!
И водочка ледяная...и нарзанчик пузырчатый...и обстановка радушия и клиентауважения......есть ещё мирные места в этой обители скорби и разврата...в это современном бренном мире, с его страстями и пороками...простот таки оазис терпимости и уюта...:-)...Ик! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (287233)
Тоже мне проблемы...философскую рюмочку...сёмужкой...
Ну а рабочую...килечкой...чередуй короче ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Честно скажу...вообще не понимаю, как в жару можно пить....)))
Хранитель Истины (317704)
у нас и рыб таких нет
всю скорбь и разврата надо закусывать килечкой))
Верховный Наставник (104359)
у меня манная каша.) Хочешь?)
Правда....)))
ПРИВЕТ)
Мудрец (18222)
Верховный Наставник (109447)
Лучше пестней..
Хранитель Истины (393750)
Мы рукавом занюхивали.....а теперь вот сёмужка....да раньше сёмужку тока на 1мая и 7 ноября видели, в Наборах Праздничных....и то не все и не всегда.....)))
Верховный Наставник (169762)
Баловство все это. Лучше солененького огурчика таки закусона и нет:-)
Верховный Наставник (156738)
В жару я люблю свежий огурец с сыром, просто порезать не толсто и огурец чуть присолить. Во, луковка у меня ещё, красная, маленькая, тоненьким колечком.
дефлоппе-что это? Я бы солянкой рыбной запотевшую рюмочку закусила. Солянка из осетринки чтоб была
Верховный Наставник (131109)
дорогой,пить в жару Алкоголь..такое у нас себе позволяют тока трактористы-(
Наставник (38466)
сюда заиди... и не ешь дифлопень эту мерзкую)))
Мудрец (14905)
Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
(любимая цитата из "Собачьего сердца")