Магистр (2087)

Почему олимпийским чемпионам подарили немецкий автопром, а не российский? Это разве патриотично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Машины собраны у нас в Калининграде! https://old.qna.center/question/3088868
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Вот и я возмущаюсь по этому поводу.
ЭТО НОНСЕНС !
Вместо того,что бы поддержать российского товаропроизводителя,власти поддерживают германскую экономику.
Хранитель Истины (270506)
Бэхи, собранные в Калининграде, считаются отечественными ))))
Верховный Наставник (177979)
Демотиватор старый...Но...

Наставник (39278)
Российский автопром давно уже символ антипатриотичности отечественной промышленности.
Наставник (54158)
потому что чемпионы заслужили лучшее: бмв лучше лад
Верховный Наставник (164288)
Да уж, накладочка. А может они посчитали, что отечественными авто награждать слишком круто?