У пса нет мяса на кости, глаза его печальный злобой, цепь не длинна, в репьях вся шкура, но вот проснувшись ото сна в окне , за зановесью вязью, мелькнуло что-то, вроде тень, кухарка!!Эка дрябядень!!

А вы свободны ли в желаниях, иль тоже все в цепях, репьях? Чуть свет и вы уж на ногах)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176246)
У пса нет мяса на кости ??? ...ого сибе как сразу стало страшно
Не странно, что сей пёс в печальной злобе, коль мясо на кости не наросло...
Что за порода этой твари ???...у тех пород, что знаю я, есть мясо,
Так же есть глаза и шерсть, у большенства есть даже хвост и зубы...!!!

Чуть свет и я уж на ногах, прочёл вопросик Ваш и испугался..
Пошёл во двор , своих собачек покормил, проверил мясо на костях у них,
Ну вроде всё на месте...Но заодно проверил у всего хозяйства своего,
У курочек под кожей мясо есть, у поросят, у кроликов и ужены на месте всё..
Ну так на всякий случай...зубов уж нету, косточки не згрызть и лучше бы
Скотину без костей, но с мясом , да побольше, уж больно я люблю пожрать мясного!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24865)
Пипсец!
С утра курятник.
С утра в свинарник мне идти.
Коровник...
ОЙ!!!
Кролятник...
А может...
Люди...
И МышЪи подождут?????)))
Наставник (49742)
Я взгляд метнул и стало жарко
В окне мелькнула тень - кухарка
(Дальше слишком интимные подробности)
Привет, МышЪ!
Хранитель Истины (252856)
Чего ты там, насочинял....
Репьи...кухарка...ж..па в мыле....
С утра, бутылку б, лучше взял...
Потом по бабам бы сходили....