Московским пенсионерам в 2018 году увеличат пенсии до 17500 рублей.Только за то что они москвичи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Московскому меру что...бюджет всей страны в кармане.
Вот и "балует" московских пенсионеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ну кто-то же должен в стране жить хорошо
) тем более эти к Кремлю географически близко
Верховный Наставник (149636)
дело пчеловода живёт в веках!
Хранитель Истины (289962)
Расщедрились.Интересно,а с нашей квартплатой и ценником в магазинах,это оскорбит или порадует пожилых?
Наставник (72635)
Надо Россию переименовать...в Страну Москва.
Верховный Наставник (179100)
За то, чтобы сдерживать-удерживать в узде наиболее опасный для Режима народ - ведь все революции начинаются в столицах, как известно...
А провинция - она же, как всегда, безмолвствует...
Это вещь ещё Н.В. Гоголь подметил...