Да уж ностальгия. Слушаю музыку и глядя на катушечный магнитофон, понимаешь, что были общие интересы, общая, дружная страна и добродушный народ. Не понятно одно, как всё это мы просрали?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Был у меня Астра.
А что так.. просрали-то)
Все от нас настоящих зависит.
Я с соседями общаюсь. А многие даже не знают.. кто рядом живет.
Народ хороший, просто не следует хвастаться своими достижениями в постели и помалкивать о доходах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Нас *ли, а они променяли на бабло.
Наставник (40395)
у меня в детстве была "нота 302"... потому, что враньё было вокруг... и щас осталось
Хранитель Истины (388916)
Точно...виноват катушечный магнитофон!!!!
Наставник (67030)
Обломовщина в менталитете...
Наставник (82106)
Дык в том числе потому что слушали Пинк Флойд, а не Самоцветы или Юру Визбора..
Верховный Наставник (127336)

Хранитель Истины (449422)
Все давно уже понятно. Была холодная война между Западом и СССР. Неумные руководители СССР в угоду своим амбициям предали общие интересы народа СССР. В результате этого предательства общая, дружная страна развалилась. Запад выиграл холодную войну, а миллионы людей бывшего Союза проиграли. Народ проиграл из-за того, что не было народного контроля за действиями своих руководителей.
А чего тут непонятного? Элиты отбросили стесняющие рамки идеологии и стали владеть нами открыто.