Россиянам ой как страшно? Или с кастрюль перешли на корыта?

Украина пугает Россию ржавыми корытами.

http://www.politnavigator.net/ukraina-pugaet-rossi...

«Укроборонпром» планирует построить и передать на вооружение военно-морским силам Украины четыре корвета.

«Трепещи, Россия! Укроборонпром взялся за дело! «До 2028 года «Укроборонпром» планирует построить и передать ВМС 4 современных корвета». А разрабатывает их Укроборонром уже лет 5. Итого почти 20 лет на строительство 4 корыт, которые устареют к моменту, когда их выпустят. Трепещи, Россия!», — пишет Романенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266818)
так это получается, что Россию они вознамерились пугнуть ещё пять лет назад?...
предупреждать надо, однако..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кто строить-то будет. И где. За 20 с лишним лет,ни одного корабля, на николаевских верфях. А больше у них и строить негде. Да и спецы, поди все разбежались..