А вот скажите мне: Вы ЛИМОНЫ часто покупаете? И с какой целью? Этож кисляк ужасный...))+++

я точно вот помню что При Путине я лимоны никогда не покупал....да и До Путина всего раза три.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43105)
чито бы вы понимали в "колбасных обрезках" ?
этоже вкуснатиЩа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все время в холодильнике есть...Чай с лимоном и еще рыбу перед жаркой поливаю соком.

это такой ароматный и вкусный кисляк!!!))) чай с ним просто мммммм)))
Верховный Наставник (248779)
Дык куды ж в хозяйстве без лимона-то???
Наставник (35087)
только когда хочется....это обычно в конце зимы или когда заболею.....видать витамина цЭ не хватает....
Просветленный (595295)
Берете лимон сахар и имбирь -все в мясорубку (измельчитель) И в банку и в холодильник .грузия и Израиль режет тонко дольками ,но это долго и мне не по ,,рукам,,
Верховный Наставник (177979)
Александр !!! Не путайте ЛАЙМ и ЛИМОН---- Это два совершенно разных продукта...Недаров в дореволюционном Российском флоте, англичан называли "лаймовцами"-- Заместо ЛИМОНА, богатого витамином С, в рацион моряков NAVY, в целях удешевления, входил ЛАЙМ-- В результате ЦЫНГА в РОЯЛ НАВИ--Вполне обыденное явление...

Кстати.. ДЕЛЮСЬ рецептом---"Николашка"---(Е честь Николая второго) (Адаптированный к современным условиям...)---Дольку (оборот) лимона, посыпаем растворимым кофе и сахаром... Следом за водочкой, коньячком или самогоном--- рекомендую...
,
Просветленный (714979)
У на спостоянно лимоны дома есть. Вкусно и полезно. Чай с лимоном пьем, для соусов использую, для салатов
Лимон-это очень полезная штука!
Я лечилась им.Каждое утро выпивала сок одного лимона
+ ложка меда в догонку.Отлично.Можно только тем,у кого нет проблем с желудком.
Лимон промываю , замораживаю , потом на терке его тру с кожей и в ячейке д/льда .кубик кладу в чай , в коже больше витаминов , чем в самом лимоне . Напиток пью в течении дня - сок лимона капаю в воду и ложку меда , , пью вместо воды в течении дня - насыщает кровь кислородом и с Путиным и без него !
Хранитель Истины (493540)
Была простужена, усиленно пила чай с лимоном. Когда делаю апельсиновый пирог, добавляю лимон, чтобы приторно не было