вы с какой целью покупаете лимоны?? вопрос кстати серьезный, мне оч интересно, я вот лимоны покупаю

что б их есть, обычно с чаем, реже с пирогами
а вы??
ну и собственно почему меня это заинтересовало:
В Forbes посчитали лимоны предметом роскоши для россиян
Лимоны являются престижным продуктом и показателем богатства в России, считает американская журналистка Лиззи Сакс.
В своей статье для Forbes Сакс пишет, что в России и странах Юго-Восточной Азии этот цитрус приобретают, «чтобы показать себя в выгодном свете и произвести впечатление».

Журналистка сделала такой вывод на основе беседы с представителем крупной калифорнийской компании Limoneira Гарольдом Эдвардсом. По его словам, россияне потребляют гораздо больше лимонов на душу населения, чем жители многих других стран мира.

«Не потому ли это, что они пьют много водки? Или потому, что они — большие любители чая? Почему они едят так много лимонов?», — удивилась девушка.
Представитель Limoneira объяснил журналистке, что «богатым русским очень нравится включать лимоны в число элементов своего образа жизни», так как этот продукт, по его мнению, является престижным в России.

Он добавил, что особый статус в России лимоны приобрели из-за неподходящих для их выращивания климатических условий.

«Для их выращивания там слишком холодно, и приходится покупать их далеко — очень далеко. Поэтому этот кислый желтый цитрусовый дорого стоит», — заключил Эдвардс.
страшно даже представить как они нас себе представляют, чето прям вообще ни разу не угадали
ну с другой стороны может это я покупаю лимоны потому что мне нравится чай с лимоном, а вы граждане понтуетесь в магазине на кассе ????
признавайтесь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393846)
У них там от Бигмаков совсем башка поехала....дикие люди, чего с них взять. У нас вона и под Воркутой лимоны выращивают, вёдрами, девать некуда......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
даже не знаю.....у виска покрутить или просто поржать)))
Хранитель Истины (334515)
Иногда тянет на кисленькие витамины. С чаем или засахариваю.
Ну да, лимон - это хорошая сумма
Запутали девчонку - лимоны - миллионы...
Верховный Наставник (156746)
Ежей с последним хреном люблю в лимонном соусе.
Просветленный (644650)
Я всё с ними делаю - мариную рыбу и мясо. Добавляю в салаты и соусы. Пью чай, водку и воду. Лимон не роскошь, а полезный и вкусный продукт
Хранитель Истины (493244)
Добавляю в апельсиновый пирог
Наставник (39088)
Нарезаю и с медом развожу водой. Лимонад получается, классно во время тренировки.