Сейчас я буду лечиться спиртом, медом, имбирем, лимоном и еще какой-то хренью... Скажите напоследок... какой вы меня запомнили на проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты че эт в прошедшем времени? Если речь про спирт,то я те скажу:-трезвой я тебя запомнил😁😁😁😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
а ты кто!?
Просветленный (794109)
Горчицу в носки не забудь и коньяк перорально!
Наставник (31182)
А настоящий ник какой??? Я никакой ЗиЗи не знаю.
Соответственно и не помню...
Наставник (57846)
Хрени побольше лож, тогда сработает!
Спиртом и каким-то хреном? Ну, что же, дело житейское,с кем не бывает...