Сможете ли вы распознать мошенника? ТЕСТ

Правильных ответов 9 из 9 Вы – настоящий эксперт. Так держать!
Сможете ли вы распознать мошенника?

#тест
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Правильных ответов 8 из 9 Да вы знаток!

Далее: https://uznayvse.ru/tests/87492-10.htmlВам могли прислать уведомление с фальшивого сайта — похожего, но отличающегося, например, порядком букв. В остальном интерфейс сайта выглядит привычным. Если вы введете пароль, все данные, которые содержатся в аккаунте, поступят в доступ к мошенникам. Нужно внимательно прочитать адрес сайта; кроме того, обычно пользователь уже залогинен на том компьютере, с которого он читает письмо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
странный тест.как 2+2+4 или 5?
Верховный Наставник (126227)
Правильных ответов 8 из 9 Да вы знаток!

Ошиблась только с мастером по настройке роутера.
Наставник (86829)
Аналогично..))
Наставник (30504)
Там в среднем 90% эксперты.Это не тест, а фигня полная.
Просветленный (653658)
Как у Вас.
Хранитель Истины (493319)
Правильных ответов 9 из 9 Вы – настоящий эксперт. Так держать!

Далее: https://uznayvse.ru/tests/87492-10.html