Смог бы захватить власть после Сталина? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248480)
ЕГЭ: ПОСЛЕ СТАЛИНА
8 правильных ответов из 11
Вы – Маленков. На первых этапах борьбы вам удалось занять один из ключевых постов в государстве. Правда, вскоре с него вас изящно подвинули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Зачем мне это тест, я и без теста знаю, что не стал бы этого делать ... все должно быть по честному, кого выбрало политбюро ЦК КПСС, тот и должен стать первым секретарем ... То есть, я бы туда бы вообще не попал, а если бы и попал в лихие годы революции, то меня бы зачистил бы товарищ Сталин задолго до этого )))
Просветленный (509683)
ПОчитай, как передавалась власть насильственно у Романовых....
В власть лезут гниды всякие ,паразиты))) Скорее Правитель чем властитель )))