Как распознать мошенника? Например, целитель душ выступает от имени Божества, а деньги берет. Но ведь Дух с него деньги не брал, значит должен целить даром и все оправдания от лукавого)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290933)
Дух может быть не питается и не одевается и за квартиру не платит. А целителю приходится. Другое дело - от имени-то он выступает, а предъявить-то нечего. Уж не врёт ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сложно) ...потому как деньги даете сами
Наставник (77099)
ммм..есть у меня вопросец..а что..Дару целителя в вузах ????уже обучают?
Бог уже преподаёт там?..