Мужчины, если вы например желаете познакомиться с женщиной для серьезных отношений ..

то куда пойдете или куда обратитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Могу и на улице познакомиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не желаю. серьёзность это не моё
Верховный Наставник (117008)
Расклею объявления на столбах. Типа, одинокий мужчина желает серьёзных отношений.
Верховный Наставник (179064)
Знакомство - это не раневое кровоизлияние, и никуда срочно идти-бежать не нужно...
А ежеминутное общение с самыми разными людьми и на транспорте, и на улицах, и в магазинах, и на работе столь многообразно - что при желании можно за день перезнакомиться с десятком женщин...
Не вижу вообще никаких проблем с этим...
Верховный Наставник (172268)
Никуда. Кому надо, сами меня найдут.