А у Вас есть "фишки".чтобы винегрет был вкуснее.чем у соседа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
у меня нет такой цели))
раньше я добавляла в винегрет зелёный горошек!
Потом Здесь научили добавлять красную фасоль...это тааааак вкусно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть))
Наставник (77273)
все овощи по списку, плюс соленные огурчики и капустку, лучок и зеленный горошек, оливковое масло
всем нравится, а муж и доча не любят винегрет, не понимают его... обидно
Верховный Наставник (233598)
Винегрет я как-то не очень...
А вот в готовую квашеную капусту
тру на крупной терке кислое антоновское яблоко.
Обалденно вкусно!
А то я раньше лук туда резала репчатый.
Привет!)
Наставник (67626)
Во первых..овощи в духовке...свекла ..морковь..картофель. но я ленюсь так делать..но знаю что истинны повар так все и делает. Овощи в кожуре и духовке..не водянисты.

Я еще лю туда яблочко Семеринка.

Хранитель Истины (423085)
Я картошку-моркошку в супе варю....а потом майонезом заправляю...))))))
Хранитель Истины (321775)
Вкусная свекла, вкусные огурцы, вкусный горошек, вкусное масло. Если ем одна я, туда еще болгарский перец, зелень и сельдерей черешковый.
есть . меня свекровь учила его делать , потому для мужа мой самый вкусный )
Свёклу с морковкой в пароварке приготовить.