Виктор Федорович Янукович почему трудящихся с праздником не поздравил? Никаких, что характерно.

Мы приютили, на Украине на него работали.
Никакой благодарности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Изучает труды, по его определению самого проФФессора -- "великого украинского поэта Антона Чехова".
И приступает к созданию эпического произведения "Моя борьба".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Вова не счел нужным его поздравления
Мудрец (24808)
Запил!?
Верховный Наставник (214028)
а жив ли ?
Хранитель Истины (437413)
В подполье ушёл....
Верховный Наставник (104359)
КТО ОН этот бегунец ?)))))
Верховный Наставник (191141)
А хохлы уже не работают..воюют!Их с 23 февраля поздравлять надо!
Зато его продолжают ждать на даунбасе.
Мудрец (11613)
Не велел ему Вован высовываться вообще.