Вот если Власти скажут день победы отмечать не 9, а 8 Мая будете это делать?

А на Урале делают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489560)
Глупости нашей власти не удивляюсь. Утверждали, что 9 мая окончилась вторая мировая война. Ну, если для них она началась 22 июня 1941 года, то тогда конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
подумаешь. недавно сказали, что СССРу не бывать и что Ленин плохой. так никто и не вякнул. СССР развалили Ленина поносят. завтра всё может измениться)
Гроссмейстер (9249)
Какая ворона вам донесла эту чушь?
Верховный Наставник (132929)
Первый акт о капитуляции вроде как подписан Йодлем 7-го мая.