как вы полагаете,ходить на день победы 9 мая в фориу штумбанфюрера СС по ерасной площади это нормаль

но? просто в целях реконструкции и чтоб не забывали кто виноват+прибавить пару человек в форме НКВД и пару простых ССовцев, костюмированное шоу, детям будет интересно,а там и Сталин с Гитлером подтянутся и все начнут пить за здоровье

нормально так замутить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (201597)
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...