Дамы и Господа ОПС! А как мы тут будем отмечать День Победы 9 Мая?

Ведь нам тоже нужно отметить этот Праздник, который отмечает все прогрессивное человечество и весь цивилизованный мир.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Наверное, скромно-торжественно, сопровождая ударным трудом на приусадебном участке.
Хранитель Истины (498116)
Я собираюсь подышать свежим воздухом на природе:водкой и шашлыками.

по 100 гр. дедовских "фронтовых" и как всегда, начнем местных бандеровцев мочить..
как иначе то?
Верховный Наставник (168540)
Не будет меня. Там связи нет.
Наставник (46364)
..Будет как всегда с тостов за ветеранов,потом шашлыки на природе..
дальше-больше..как и в прошлые года пойдём бить морды "союзникам"
за то что вовремя не открыли второй фронт..В общем достанется пендосам
из корпорации "Shell" Они уже учёные и на день победы не высовываются..
Зато есть ещё канадцы которые ещё не получали по ушам..так получат..Мдя..
Наставник (49136)
Утром всех поздравим и тролль тоже , посмотрим на их реакцию.
Верховный Наставник (140568)
Ну, это без меня) Я в другом месте отмечу.