Девочки, у вас есть трикотажные платья, которые подчеркивают все не нужные бугры?

А нужные скрывают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32810)
То, что было, было отдано девчонкам. Это для молодых, у них ненужных бугров еще нет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у мну есть труселя вабтяжку)))
Верховный Наставник (165756)
нет ,я такое не ношу
Наставник (55405)
угу и в нем я щас сижу)))))))
и это не бугры, а спасательные круги, на случай апокалипсиса
Хранитель Истины (321839)
Если очень надо, могу у дочки взять, натянуть Тока снимать придется ножницами
Верховный Наставник (135341)

Ни в коем случае!))
Я королева маскировки!) Все мои шмотки очень грамотно подобраны, лишнее скрыть, нужное подчеркнуть.
Просветленный (794109)
Есть, одно крупной вязки, два тонкие) они ОБЛЕГАЮТ! ))))
ненавижу обтягивающие шмотки
Хранитель Истины (487995)
И без трикотажа - как на витрине! ))))
Хранитель Истины (383142)
Есть)) И выкинуть ,зараза, жалко!!!
Хранитель Истины (303337)
Трикотажных облипочных платьев до фигища)))
Я просто надеваю под них утягивающие колготки до самых титек которые с силиконовыми вставками на поясе, как в чулках)))) и все, я совсем идеальна)))))