хоть раз что-то умное сказал..вн

Кудрин назвал низкий уровень жизни людей главным вызовом и позором для России
Начну с такого, что всех нас трогает в первую очередь — это то, что третий год у нас падает уровень жизни. Можно о любых вещах говорить, но конечным результатом и целью является благосостояние людей, и третий год у нас этот уровень жизни падает, порождает дополнительную бедность. Бедность растет у нас в стране сейчас», — заявил он во время дискуссии на Общероссийском гражданском форуме в субботу.
https://news.mail.ru/society/31755435/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14861)
В России нет самого главного - ЭКОНОМИКИ, об остальном можно рассуждать бесконечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смешно слушать его: он конечно при власти не был...
Верховный Наставник (126811)
Вот недавно мне Фемида здесь дала ссылку https://www.youtube.com/watch?v=1cjiEIliuhQ
Там он чётко критиковал курс правительства, что рост зарплаты в стране опережает рост производительности труда
Это как же его понимать?
А, может быть он имел ввиду Пиндоссию!? Это там граждане стремительно беднеют. И это позор для Пиндоссии.. Наверное, предложил ещё больше денег отсылать на Запад, тем более, что нефть подорожала и уже можно увеличить объёмы. Так что ли?