Блин)) Ну, раз я не последняя инстанция, то хоть вы скажите, что доиграется когда-нить один балабол+

Идём по строительному рынку с моим дядькой. Там выставлены на продажу всякие-разные двери. У одной из них останавливается блюститель порядка и стучит по ней рукой - проверить, видимо, материал.
Мой мужик, с явным ехидством таким в голосе, вякает:
- Что, закрыто?
Мент аж позеленел)))

Вы тоже любите чужие действия комментировать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а будь мент не в настроении, ответил бы щас тебя закроем, умник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я тоже иногда не могу язык за зубами удержать
привет))
я люблю мужчин с ч/ю...
Просветленный (643050)
нет))) но в головееее))) в голове я бы ему сказала" где группа захвата?")))
я не комментирую. И не терплю таких комментаторов, в ответ могу и не удержаться, сам комментатор позеленеет.
Хранитель Истины (408325)
Я не обращаюсь напрямую, а как бы про себя могу прокомментировать))))))
Просветленный (714344)
Я так над дядькой каким-то в магазине прикололась..ну хотела промолчать до последнего..но он стоял и перестукивал все-все арбузы....и ухо потом после того как уже постучал,подставлял..я сказала,что он зря старается..оттуда никогда не отвечают))Ну,ничО,нормальный мужик,поржали да и все..
Хранитель Истины (422117)
Обожаю....))))
Хранитель Истины (380631)
У меня тоже язык за зубами иногда не сдерживается! Прям таки вылетает с чем-то очень "умным"!