Захлестнуло где то лет десять назад я на Мыле ответила первый раз на вопрос,-дальше там

А вопрос был такой-то нужно старому еврею-ответила молодую немку-потом был обмен любезностями и с таким восторгом открывала все эти уведомления по оценкам А вот первый вопрос не помню-может кто себя узнает в вопросе?и столько потом было всего и глупого и смешного и очень очень драматического и даже трагического!Куда это все ушло?Послевкусие до сих пор осталось-сегодня искала Елена Скируту-у нее публикации душу переворачивают а ведь дурковали несколько лет -не знала не верила не понимала-сорри накатило почему то
Коломбина
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (190398)
Тоже помню первые ответы
и вопрос про чиху а ху е ну дальше понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111153)
не помню свой первый ответ..тогда в тдв зависала..потом-на юморе несколько лет..и кажется,помню я Вас...бывает,вдруг тоже накатит..скучаю по тем временам.смеялись,шутили,играли,а многих сегодня уж нет..
но в памяти чьей-то остались..