У меня сегодня магазинная тема! Поехали дальше: клиент всегда прав? внутри

Как-то стою на кассе в магазине электроники! У другой кассы стоял молодой человек! Повернувшись ко мне, махнув головой в мою сторону, сказал кассиру: "Ты чо д-у-р-а так долго возишься? Вон ту (имеется в виду меня), уже обслужили, а ты всё до сих пор ковыряешься!"
Кассирша попросила его, чтобы он её не оскорблял, но в ответ получила ещё порцию помоев! Вот интересно: а какой закон защищает права продавцов и других лиц, работающих в сфере торговли и обслуживания? Это любой может прийти и обкладывать их как хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Никакой закон не защищает. Сейчас всех превратили в работников сферы обслуживания. Кто платит, тот и прав. Все дело в воспитании, которого просто нет. Люди просто озверели в обществе потребления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
15 суток за оскорбление..вы свидетель.
Никакой. Будешь качать права - на выход с вещами...