Почему Украину не берут в состав Евросоюза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164793)
В ЕС своих проблем выше крыши. Зачем им сборище казнокрадов и толпы нацистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738746)
Со свиным рылом да в калашный ряд
Ещё пожалеют...
Вот возьмут хАхлы и ... от безвиза откажутся....
ну кому нужно ворьё...
Верховный Наставник (126802)
Так там печалька, сериал "Сваты" запретили))
Хранитель Истины (427102)
А чего с нее взять? С Украины? Только деньги вбухивать надо.....
Прикинь,если бы их в ЕС уже взяли-им бы сейчас тысячи беженцев заставили бы взять на обеспечение.....как заставили все ЕСовские страны.....
Хранитель Истины (266800)
из-за конфликта внутри страны...
.
Верховный Наставник (111969)
Кому она нужна кроме Руси матушке... нагуляется дивчина и припрется обратно
Хранитель Истины (308630)
Рылом не вышли