почему украину так и не берут в ЕС?) из-за этого ведь год назад начался майдан и все остальное.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
кому в доме нужен аписиный бомж с гранатой в руке и справкой от психиатора да еще и кровь на одежде..
возьмешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ал наеьал.
Верховный Наставник (191141)
А никто ничего конкретно не обещал..
Верховный Наставник (170775)
да хрен с ней с этой окраиной! самое абидна знаешь шо?
.. а то что миня в дипутаты не берут ни в какую!))
Верховный Наставник (122258)
.... и не возьмут теперь...
что самое обидное))))))

утра)))
Наставник (33517)
она не соответствует требованиям и стандартам для принятия в ЕС, и не соответствовала тогда, год назад....
Хранитель Истины (317704)
если и возьмут, то рая не будет...покормят на халяву и прищимят яйца...
Наставник (90807)
Ну да, а Сочи задумывался, чтобы показать всему миру и Европе в частности, какие мы открытые и интегрированные в мировое сообщество ... сколько эту фигню пели, сейчас вдруг забыли, пиндосы во всём виноваты )))))
ЕС славян ненавидит по всей истории.
Наставник (74635)
Если гора не идёт к Магоммеду, то Магоммед идёт к горе.Украинцы сами туда едут работать.