единственные продукт экспорт которых из Украины в ЕС не снизился - это поставка орех... от остальных европейцы отказываются наотрез... а почему например сало не берут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну почему же?
За 2015 год вырос экспорт украинской соломы в ЕС - аж на 21%!!!!
Украинская солома - самая соломистая солома!
Европейской скотине очень комфортно справлять естественные нужды на украинскую солому!
Да и тем самым Украине и себе помогает!
Потом на этом навозе европейцы вырастят кормовые культуры для свиней, которых потом забьют для поставок сала на Украину.
Вот такой "круговорот" украинской экономики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Они его не едят. И очень удивляются - как его можно есть.
Ну, во-первых, у укросвиней обнаружили АЧС, а во-вторых - у них своего навалом, и куда более качественного!)
Хранитель Истины (366244)
так качественное сало в Украину везут из Польши .а Польша сама в ЕС..
Просветленный (586801)
В связи с арабскими бешенцами - там скоро свинину вообще запретят.