Минздрав предложил не продавать алкоголь пьяным клиентам. Правом отказать в продаже спиртного предлагают наделить магазины, кафе, бары и рестораны......Это дискредитация подшафейных.....куда смотрит партия от пиво?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393992)
А в магазинах не будут продавать еду сытым людям....или тем, чей вес выше нормы...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а что, продавцы алкотестером будут всех проверять?
)
Это же не обязанность,а право не продавать