подруга познакомилась с парнем...вроде бы искра...тут он спросил кто она по гороскопу...она рак, он весы...сказал, что не совместимы и пропал)) что это за фигня???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422871)
Искра после секса была?...Чего ж удивляться...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальная фигня кстати. время очень экономит
Искра с чьей стороны была?
Это был шикарный повод...
Астролог, блин ...Пусть радуется, что матерью одиночкой не сделал , весовщик хренов!
Хранитель Истины (372519)
красавчег
Наставник (77273)
придурок он
Наставник (30504)
Радоваться надо -- придурок сразу сам её от себя избавил. Это по любому произошло бы, только уже с нервными потерями.
Хранитель Истины (256178)
обычно весы так сами себя не ведут)..