Психологи и Философы! Какими методами можно остановить время-когда человек СЧАСТЛИВ ???

Изагляните,если не лень в подобный вопросик http://qna.center/question/394977

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47221)
К сожалению нет такого рецепта, единственный выход - создавать будущее, которое будет не менее приятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1914)
Время остановить нельзя. Но если вы будете ловить каждый миг, то это состояние как бы растянется. Но все равно вы должны понимать что счастье не вечно.
Верховный Наставник (223693)
Если в моменты счастья начать думать о методах,
оно в тот же миг улетит...
Наставник (72196)
Кабы знать....