Вам стыдно слова писать тут так как они должны звучать?

Почему?
Или вы думаете "фофала" "куй" и тд звучит милее и игривее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Слово не воробей. Ты где-нибудь видела трёхэтажного воробья?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не стыдно,хоть я и очень редко употребляю мат вообще.
Просто я люблю жить по правилам.
В ПС этого сайта есть строка о том,что нельзя нарушать действующее законодательство.
Вот выдержка из закона.
"Одна из разновидностей нецензурной брани в России – русский мат. ... В наказание за мат в общественном месте нарушителю порядка положен штраф от 500 до 1000 рублей или арест до 15 суток."
А с изменением буквы или двух,мат перестаёт быть матом.
Хранитель Истины (493507)
Ладно, застыдили. Буду писать: нефритовый стержень и пещера божественного лотоса