.
Верховный Наставник (166854)

Слушайте)) но как же так))) свободу слова и информации никто ж не отменял)) или у вас тут либерастические взгляды веют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
щас допровоцируешь))
все ливерасты тут свой... оскал покажут)))

приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Ну че вы так сразу на наших белоленточных либерастов то набросились?
ОНИЖЕДЕТИ!!
Наставник (83226)
давайте все будем хорошим и правильными позитивными няшками
будем одинаковыми
если вас не стошнит конечно быть лицемером
мимимими
тьфу плять
Мудрец (12480)
В понятие свободы слова не входит свобода срача на пустом месте и свобода безнаказанных оскорблений.
Верховный Наставник (217074)
Как здорово, что вся эта свара где-то у меня в ЧС. Как тиха-а, хорошо-а.
Наставник (25761)
Именно либерастические, а не либеральные. Это как примерно Гитлер любил булочки с мармеладом, а в остальном - Гитлер Гитлером.
Либер-растов надо мочить. Везде. Ибо своей гнусью они перешли все мыслимые пределы. И я вижу, народ уже созрел для этого. Ибо сколько можно эту мерзость терпеть?