Почему люди в России всегда жили плохо,при любой власти, во все времена ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24214)
Власть не менялась ЭТО ИЛЛЮЗИЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121085)
Что значит "плохо"? Не стремятся в ЛГБТ? Или не продают веру предков? Есть нечто,что важнее колбасы,сисек и авто...И категория плох/хорошо не применима ...к нашей жизни.
Александр Матросов,псковские десантники...Отдать жизнь за Родину и товарищей это плохо?
чёт не помню, чёб плохо жил... вы что-то путаете...
Наставник (81460)
Ну..Не все жили плохо..
Есть такая категория людей, которая будет хорошо жить в любые времена.. Ну там в партию вступит..Или в патриоты заделается..
Хранитель Истины (335747)
Не ровняй всех по себе! Я жил хорошо во все времена от Хрущева до Путина.
Значит ты законченный бездельник и не желаешь и не умеешь работать.
Наставник (26632)
Не надо обобщать. Как не покажется Вам странным при Брежневе мы не так плохо жили.....
Наставник (67398)
есть такие люди, которые при виде куска сыра начинают петь соловьем
Наставник (43118)
в 1912г. жизненный уровень россиян на 4-м месте. Темпы экономического развития России в 1912 были самыми высокими в мире — свыше 20%. .
Наставник (46298)
Не правильные люди значит были. Безрукие и безголовые, алкоголики и тунеядцы.
Наставник (81702)
Мне нравится)
А РАССКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ХОРОШО ТО ЖИВУТ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))
Наставник (72720)
И кто тебе сказал такую ГЛУПОСТЬ???